Судьбой сада возле Косого дома в Екатеринбурге «обеспокоились в мэрии»
09.06.2024
Неофициальный телеграм городских чиновников опубликовал пост, что мэрия Екатеринбурга обеспокоена судьбой сада возле Косого дома в Екатеринбурге.
Напомним, вчера стало известно, что красивый садик, созданный на муниципальной территории Екатериной Засухиной, могут уничтожить ради прокладки газопровода.
Важно! Мэрия Екатеринбурга обеспокоена судьбой сада, разбитого у «Косого дома» (усадьба Чувильдина) на улице Гоголя. Да, это муниципальная земля, но и красота должна быть сохранена. Поэтому начаты поиски компромисса. Для этого будут приложены все усилия,
— написано в посте
Напомним, вчера стало известно, что красивый садик, созданный на муниципальной территории Екатериной Засухиной, могут уничтожить ради прокладки газопровода.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18