В Екатеринбурге произошёл сбой приложений у двух аптек
18.01.2024
В Екатеринбурге произошёл сбой приложений сразу у двух аптек — «Вита» и «Апрель». Сайты и мобильные приложения у аптечных сетей оказались недоступны.
На момент публикации приложение и сайт «Вито» оказались доступны.
При попытке зайти на сайт или в приложение аптек «Апрель» всё еще возникают проблемы. Сегодня в группе сети сообщили, что их технические специалисты уже разбираются с проблемой.
«Информируем, что временно не доступны заказы на сайте и в мобильном приложении. Мы делаем всё возможное, чтобы как можно быстрее восстановить работу системы»,
– написали в группе «Аптеки Вита» во «ВКонтакте» ещё вчера.
На момент публикации приложение и сайт «Вито» оказались доступны.
При попытке зайти на сайт или в приложение аптек «Апрель» всё еще возникают проблемы. Сегодня в группе сети сообщили, что их технические специалисты уже разбираются с проблемой.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46