В лесу Свердловской области обнаружили тело инспектора ГИБДД
28.11.2023
В лесу Свердловской области обнаружили тело 47-летнего инспектора ГИБДД из Новой Ляли. Информацию о его смерти подтвердил пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.
По данным «ФедералПресс», погибший инспектор в минувшую пятницу, 24 ноября, был на корпоративе, где, как утверждается, крепко выпил, после чего направился домой. Позже в социальных сетях о его смерти сообщила супруга.
Валерий Горелых в беседе с изданием заявил, что происшествие не связано со служебной деятельностью, так как офицер, о котором идет речь, был в плановом отпуске и в момент обнаружения был без форменного обмундирования.
По данным «ФедералПресс», погибший инспектор в минувшую пятницу, 24 ноября, был на корпоративе, где, как утверждается, крепко выпил, после чего направился домой. Позже в социальных сетях о его смерти сообщила супруга.
Валерий Горелых в беседе с изданием заявил, что происшествие не связано со служебной деятельностью, так как офицер, о котором идет речь, был в плановом отпуске и в момент обнаружения был без форменного обмундирования.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02