В столице Урала на Уралмаше с рельсов сошел трамвай
08.11.2023
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Машиностроителей, в сторону Донбасской, напротив магазина «Лента» с рельсов сошел трамвай №6.
Факт происшествия подтвердили порталу «Е1» в диспетчерской «Гортранса», заявив, что аварийная бригада выехала на место аварии. Там также выразили надежду на то, что вернуть вагон на рельсы получится быстро.
Пассажиров трамвая шестого и других маршрутов, которые ехали следом, предупредили о том, что неизвестно, когда движение смогут восстановить.
Факт происшествия подтвердили порталу «Е1» в диспетчерской «Гортранса», заявив, что аварийная бригада выехала на место аварии. Там также выразили надежду на то, что вернуть вагон на рельсы получится быстро.
Пассажиров трамвая шестого и других маршрутов, которые ехали следом, предупредили о том, что неизвестно, когда движение смогут восстановить.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02