В Нижнесергинском районе проехавший под мостом грузовик остался без кузова
31.10.2023
В Нижнесергинском районе Свердловской области на 286-м километре трассы Пермь – Екатеринбург грузовик, проехавшись под наземным мостом, остался без своего кузова.
Авария произошла вчера, 30 октября, около 05.00. Как рассказали «Вечерним ведомостям» в региональном УГИБДД, водитель забыл после выгрузки щебня опустить кузов и поехал по своему маршруту, в результате чего зацепился поднятым кузовом за мост.
В ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в Ревдинскую городскую больницу.
Сейчас забывчивому водителю грозит штраф в размере от пяти до двухсот тысяч рублей.
Авария произошла вчера, 30 октября, около 05.00. Как рассказали «Вечерним ведомостям» в региональном УГИБДД, водитель забыл после выгрузки щебня опустить кузов и поехал по своему маршруту, в результате чего зацепился поднятым кузовом за мост.
В ДТП водитель получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в Ревдинскую городскую больницу.
«В отношении водителя вынесено определение о возбуждении административного производства по статье 12.33 КоАП РФ за повреждение дорожного сооружения»,
– добавили в ГИБДД.
Сейчас забывчивому водителю грозит штраф в размере от пяти до двухсот тысяч рублей.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02