В Нижнем Тагиле Lada насмерть сбила переходившую на «зеленый» женщину
19.10.2023
В Нижнем Тагиле 40-летний водитель Lada Granta насмерть сбил 58-летнюю женщину, переходившую через дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора.
Авария произошла вчера, 18 октября, в 17.00 напротив дома №36 по улице Индустриальная. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, в результате происшествия женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой.
Водитель Lada, объясняясь госавтоинспекторам, заявил, что просто не заметил женщину из-за того, что она была в темной одежде. Световозвращающих элементов на ней тоже не было.
Авария произошла вчера, 18 октября, в 17.00 напротив дома №36 по улице Индустриальная. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, в результате происшествия женщина скончалась на месте до прибытия бригады скорой.
Водитель Lada, объясняясь госавтоинспекторам, заявил, что просто не заметил женщину из-за того, что она была в темной одежде. Световозвращающих элементов на ней тоже не было.
«В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Основная причина ДТП будет установлена органами внутренних дел в ходе следствия по окончании, которого будет принято процессуальное решение»,
– подчеркнули в ГИБДД.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50