Два пешехода погибли в Екатеринбурге под колёсами «взбесившейся» иномарки
17.10.2023
Дорожно-транспортное происшествие с двумя жертвами зафиксировано в Екатеринбурге. Погибшие — пешеходы, на которых наехала потерявшая контроль машина.
Трагедия произошла сегодня вечером в Орджоникидзевском административном районе Екатеринбурга, на улице Машиностроителей. По предварительным данным, во время движения водитель автомобиля марки «Пежо 408» не справился с управлением и выехал на трамвайную остановку возле жилого дома №79. При этом машина сбила трёх человек, дожидавшихся трамвая. Двое из них от полученных травм скончались на месте.
Из-за произошедшего движения транспорта по улице Машиностроителей сейчас затруднено. Автомобилистам приходится объезжать тела, лежащие на проезжей части. Не дать образоваться пробке пытаются регулировщики. Одновременно с этим их коллеги осматривают место происшествия, снимают данные для дальнейшего определения причин смертельного ДТП.
Трагедия произошла сегодня вечером в Орджоникидзевском административном районе Екатеринбурга, на улице Машиностроителей. По предварительным данным, во время движения водитель автомобиля марки «Пежо 408» не справился с управлением и выехал на трамвайную остановку возле жилого дома №79. При этом машина сбила трёх человек, дожидавшихся трамвая. Двое из них от полученных травм скончались на месте.
Из-за произошедшего движения транспорта по улице Машиностроителей сейчас затруднено. Автомобилистам приходится объезжать тела, лежащие на проезжей части. Не дать образоваться пробке пытаются регулировщики. Одновременно с этим их коллеги осматривают место происшествия, снимают данные для дальнейшего определения причин смертельного ДТП.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15