В Екатеринбурге ночью на Плотинке заметили неадекватных парней
24.09.2023
Минувшей ночью в Екатеринбурге на Плотинке заметили парней, которые бегали по дороге и кидались на людей и проезжавшие мимо автомобили. Один из них, как утверждается, был с ножом.
Как сообщает телеграм-канал «Безумный ЕКБ», опубликовавший видео очевидцев, прохожие пытались вразумить молодых людей, но успеха в этом деле не добились. Более того, на попытку помочь успокоиться компания неадекватных парней отреагировала агрессивно. Один из них даже схватил в руки бутылку, из-за чего возникли подозрения, что он хочет ей кого-нибудь ударить.
В итоге неравнодушным граждан, которые надеялись успокоить молодых людей, пришлось бежать до КФС, чтобы спрятаться от излишнего внимания агрессоров, пишет телеграм-канал. Очевидцы предположили, что парни могли находиться под действием каких-либо запрещенных веществ.
В полиции ситуацию еще не комментировали.
Как сообщает телеграм-канал «Безумный ЕКБ», опубликовавший видео очевидцев, прохожие пытались вразумить молодых людей, но успеха в этом деле не добились. Более того, на попытку помочь успокоиться компания неадекватных парней отреагировала агрессивно. Один из них даже схватил в руки бутылку, из-за чего возникли подозрения, что он хочет ей кого-нибудь ударить.
В итоге неравнодушным граждан, которые надеялись успокоить молодых людей, пришлось бежать до КФС, чтобы спрятаться от излишнего внимания агрессоров, пишет телеграм-канал. Очевидцы предположили, что парни могли находиться под действием каких-либо запрещенных веществ.
В полиции ситуацию еще не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07