Девочка из Екатеринбурга, впавшая в кому после купания в Сочи, умерла
07.09.2023
В Сочи умерла семилетняя девочка из Екатеринбурга, которая впала в кому из-за ротавируса после купания на Черном море.
Как сообщает E1.RU со ссылкой на маму малышки, девочка умерла вечером 6 августа.
Напомним, что юная екатеринбурженка подхватила ротавирус после купания в Черном море. Она впала в кому. По поручению свердловского губернатора ее должны были срочно перевезти в Москву для оказания помощи. Но из-за крайнего тяжелого состояния перевезти девочку в столицу оказалось невозможно.
Как сообщает E1.RU со ссылкой на маму малышки, девочка умерла вечером 6 августа.
«Сейчас надо транспортировать тело моей малышки, пока не понимаем, как»,
– цитирует издание маму девочки.
Напомним, что юная екатеринбурженка подхватила ротавирус после купания в Черном море. Она впала в кому. По поручению свердловского губернатора ее должны были срочно перевезти в Москву для оказания помощи. Но из-за крайнего тяжелого состояния перевезти девочку в столицу оказалось невозможно.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07