В Екатеринбурге обстреляли несколько автомобилей
04.09.2023
Сегодня ночью в Екатеринбурге из окон дома на улице Бебеля, 144 обстреляли несколько автомобилей. Об этом рассказали читатели «Вечерних ведомостей».
Из чего велась стрельба – пневматика, травматическое или другого типа оружие – неизвестно. Очевидцы отмечают, что подобные инциденты происходят не в первый раз, но полицейские никаких мер не предпринимают.
Ранее в центре Екатеринбурга был обстрелян трамвай. А недавно обстреляли окна жилого дома под Екатеринбургом.
Из чего велась стрельба – пневматика, травматическое или другого типа оружие – неизвестно. Очевидцы отмечают, что подобные инциденты происходят не в первый раз, но полицейские никаких мер не предпринимают.
Ранее в центре Екатеринбурга был обстрелян трамвай. А недавно обстреляли окна жилого дома под Екатеринбургом.
«Заявление о повреждении автомобиля поступило от одного владельца автотранспорта в отдел полиции ОП № 11 Железнодорожного района. Проводятся проверочные мероприятия, личности повредившие авто устанавливаются. Оружие, из которого стреляли, предположительно пневматическое или страйкбольное»,
– сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22