В Горном Щите иномарка влетела в забор, водитель погиб
04.09.2023
Сегодня утром в поселке Горный Щит в Екатеринбурге иномарка влетела в забор на улице Буденного. Водитель машины погиб.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель Kia Ceed ехал по улице Буденного со стороны Ленина в сторону Космонавтов, потерял контроль за движением, съехал с дороги и врезался в забор.
В результате ДТП 42-летний мужчина погиб до приезда скорой помощи. Стаж вождения погибшего составлял 16 лет.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга «Вечерним ведомостям» рассказали, что водитель Kia Ceed ехал по улице Буденного со стороны Ленина в сторону Космонавтов, потерял контроль за движением, съехал с дороги и врезался в забор.
В результате ДТП 42-летний мужчина погиб до приезда скорой помощи. Стаж вождения погибшего составлял 16 лет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22