В Екатеринбурге влетевший в фургон у «Дирижабля» мотоциклист скончался в больнице
03.09.2023
В Екатеринбурге в больнице скончался мотоциклист, который вчера, 2 сентября, вечером на улице Фучика у «Дирижабля» на полной скорости влетел в фургон.
Как ранее в городском ГИБДД рассказали порталу «Е1», мотоциклист ехал со стороны Белинского в сторону 8 Марта, когда с прилегающей территории стал выезжать фургон. Водитель фургона по правилам дорожного движения должен был уступить мотоциклу дорогу, но не заметил байкера. После столкновения мотоцикл вспыхнул.
В результате аварии пострадали 24-летние мотоциклист и его пассажир, обоих увезли в 36-ю больницу. Чуть позже стало известно, что байкер скончался. У него были серьезные ожоги. Его пассажир остается под наблюдением врачей. Подробностей о его состоянии пока что нет.
Как ранее в городском ГИБДД рассказали порталу «Е1», мотоциклист ехал со стороны Белинского в сторону 8 Марта, когда с прилегающей территории стал выезжать фургон. Водитель фургона по правилам дорожного движения должен был уступить мотоциклу дорогу, но не заметил байкера. После столкновения мотоцикл вспыхнул.
В результате аварии пострадали 24-летние мотоциклист и его пассажир, обоих увезли в 36-ю больницу. Чуть позже стало известно, что байкер скончался. У него были серьезные ожоги. Его пассажир остается под наблюдением врачей. Подробностей о его состоянии пока что нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22