В Екатеринбурге 17-летняя девушка села за руль и устроила ДТП
03.09.2023
Минувшей ночью, в 04.37, в Екатеринбурге на улице Дагестанская, 41/3 «ВАЗ 2109» въехал в столб. В результате аварии пострадали три человека, среди которых несовершеннолетние водитель и один пассажир.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в городском ГИБДД, за рулем была 17-летняя девушка, не имеющая водительских прав. Неопытная водительница не справилась с управлением и влетела в столб, из-за чего пострадали ее знакомые-пассажиры 22 и 17 лет и она сама. Троицу с различными травмами доставили в больницу.
Как сообщили «Вечерним ведомостям» в городском ГИБДД, за рулем была 17-летняя девушка, не имеющая водительских прав. Неопытная водительница не справилась с управлением и влетела в столб, из-за чего пострадали ее знакомые-пассажиры 22 и 17 лет и она сама. Троицу с различными травмами доставили в больницу.
«Госавтоинспекция призывает родителей и иных законных представителей не допускать и пресекать попытки детей управлять транспортными средствами, в том числе необходимо исключить возможность доступа к ключам от автомашин, мотоциклов и других транспортных средств»,
– подчеркнули в пресс-группе.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22