В Минздраве уточнили информацию о пострадавших в утреннем ДТП в Екатеринбурге
02.09.2023
В свердловском Минздраве уточнили информацию о пострадавших в утреннем ДТП с пассажирском автобусом на перекрестке улиц Сулимова – Омская. По данным ведомства, в аварии пострадали 11 человек, а не 12, как сообщалось ранее.
По последним данным, всем пострадавшим в аварии уже оказали медицинскую помощь. Госпитализация в стационар, к счастью, никому не потребовалось.
«В автобусе находились 26 человек. На месте работали две бригады СМП. Четверо пострадавших доставили в ЦГКБ 23, семь пострадавших – в ГБ 36 «Травматологическая», с травмами легкой и средней тяжести»,
– рассказали в Минздраве.
По последним данным, всем пострадавшим в аварии уже оказали медицинскую помощь. Госпитализация в стационар, к счастью, никому не потребовалось.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
К ремонтному депо Свердловск-Сортировочный появились «экологические» претензии
Четверг, 19 марта, 19.50
В Ельцин-центре напомнят о Егоре Гайдаре
Четверг, 19 марта, 19.35
Свердловская область получит более 130 новых автобусов для городов региона
Четверг, 19 марта, 19.07