В Каменске-Уральском 11 домов остались без электричества
30.08.2023
В Каменске-Уральском 11 домов по улицам Олега Кошевого и Карла Маркса остаются без электричества. Со слов жильцов, света нет почти сутки.
Как рассказали жильцы в сообществе «Подслушано Каменск-Уральский», они уже обращались в «Комэнерго». Там им отметили, что не могут найти, где поврежден кабель, поэтому не знают, когда электричество заработает. Это вызвало у людей негодование.
Сейчас у местных жителей начался сезон заготовок, а из-за того, что пропало электричество, потекли морозильные камеры, еда стала портиться. Также у некоторых горячая вода идет через бойлер, который также работает от электроэнергии.
Вчера жильцы отправили запрос в администрацию города. Однако ответ пока не пришел.
Как рассказали жильцы в сообществе «Подслушано Каменск-Уральский», они уже обращались в «Комэнерго». Там им отметили, что не могут найти, где поврежден кабель, поэтому не знают, когда электричество заработает. Это вызвало у людей негодование.
Сейчас у местных жителей начался сезон заготовок, а из-за того, что пропало электричество, потекли морозильные камеры, еда стала портиться. Также у некоторых горячая вода идет через бойлер, который также работает от электроэнергии.
Вчера жильцы отправили запрос в администрацию города. Однако ответ пока не пришел.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13