Минздрав заявил о восьми пострадавших в ДТП на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган
29.08.2023
В министерстве здравоохранения Свердловской области заявили, что с места ДТП на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган привезли восемь пострадавших. Об этом сообщали в пресс-службе ведомства.
В свердловском УГИБДД сообщали о шести пострадавших.
Отмечается, что четырем пострадавшим оказывают медицинскую помощь в травматологическом отделении ГБ Каменска-Уральского, в том числе подростку. Их состояние ближе к удовлетворительному. Еще двое были госпитализированы в реанимацию ГБ №36 «Травматологическая» Екатеринбурга. Они находятся в тяжелом состоянии.
В свердловском УГИБДД сообщали о шести пострадавших.
«На месте работали две бригады СМП Белоярского района, бригады трассовых пунктов медицины катастроф Малых Брусян и Каменска. Госпитализировано шесть человек, два человека отказались от госпитализации»,
– объяснили в Минздраве.
Отмечается, что четырем пострадавшим оказывают медицинскую помощь в травматологическом отделении ГБ Каменска-Уральского, в том числе подростку. Их состояние ближе к удовлетворительному. Еще двое были госпитализированы в реанимацию ГБ №36 «Травматологическая» Екатеринбурга. Они находятся в тяжелом состоянии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13