В Свердловской области зафиксирован первый в этом году случай отравления грибами
29.06.2023
В Свердловской области зарегистрировали первый в 2023 году случай отравления грибами.
Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, пострадавший сейчас уже выписан из больницы.
Санитарные врачи рекомендуют свердловчанам соблюдать меры профилактики отравлений при сборе, приготовлении и заготовке грибов. Следует помнить главное правило грибника: не знаешь – не бери.
Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, пострадавший сейчас уже выписан из больницы.
Санитарные врачи рекомендуют свердловчанам соблюдать меры профилактики отравлений при сборе, приготовлении и заготовке грибов. Следует помнить главное правило грибника: не знаешь – не бери.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18