Автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе в Екатеринбурге
27.06.2023
В Екатеринбурге водитель Lada Largus сбил девочку, переходящую дорогу на зеленый свет. ДТП произошло вчера днем на улице Машиностроителей.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 56-летний водитель Lada Largus ехал по улице Машиностроителей и сбил девочку, которая переходилась проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП 12-летнюю девочку доставили в детскую больницу №9 с различными травмами.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 56-летний водитель Lada Largus ехал по улице Машиностроителей и сбил девочку, которая переходилась проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП 12-летнюю девочку доставили в детскую больницу №9 с различными травмами.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02