Возрастное ограничение 18+

Пьяный мужчина в Каменске-Уральском открыл стрельбу с балкона многоэтажки

13.20 Среда, 7 июня 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском пьяный мужчина устроил стрельбу со своего балкона, расположенного на седьмом этаже дома №33 по бульвару Комсомольскому.

Как рассказали в МО МВД России «Каменск-Уральский», сообщение о стрельбе поступило от жителя соседнего дома вечером 4 июня. Он рассказал, что неизвестный стреляет из пневматики.

Сотрудники полиции задержали стрелка – мужчину 1991 года рождения. Принадлежавший ему пневматический пистолет изъят. Задержанный пояснил, что он был пьян и решил проверить работоспособность своего пистолета.

Помимо этого, сотрудники полиции установили причастность мужчины к аналогичному происшествию. 1 мая он, будучи пьяным, несколько раз выстрелил из пистолета с окна своей квартиры, повредив окна рядом стоящего дома.

«В настоящее время по данным фактам сотрудниками полиции организован ряд проверочных мероприятий, необходимых для принятия обоснованного процессуального решения»,

– добавили в МВД.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK