Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Каменске-Уральском погибли две женщины

10.55 Среда, 7 июня 2023
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
В Каменске-Уральском при пожаре в банном комплексе на улице Олега Кошевого погибли две женщины. Трагедия произошла сегодня утром.

Как рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области, на территории банного комплекса загорелась внутренняя обшивка бани на площади 10 квадратных метров. Пожар потушили в течение двух минут.

В свердловском СУ СКР сообщили, что во время тушения возгорания в бане обнаружили тела двух молодых женщин. Для определения точных причин возгорания бани и смерти женщин проведут необходимые экспертные исследования. Организовано проведение процессуальной проверки.

В свердловском главке полиции добавили, что уже установлены личности погибших. Ими оказались местные жительницы – Ирина 2002 года рождения и Дарья 1987 года рождения. Они работали продавцами в одном из магазинов.

«По одной из отрабатываемых версий, ЧП могло произойти из-за короткого замыкания нагревательного элемента банного комплекса. Впрочем, представители МВД, СКР и МЧС отрабатывают и другие варианты»,

– добавили в полиции.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK