В Екатеринбурге трамвай сбил 12-летнего велосипедиста
05.06.2023
В Екатеринбурге на улице Халтурина трамвай сбил 12-летнего велосипедиста. ДТП произошло вчера в 16.21.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель трамвая №19 ехал по улице Халтурина со стороны Опалихинской в сторону Готвальда и сбил велосипедиста, который двигался по тротуару во встречном направлении и допустил съезд под трамвай.
В результате аварии 12-летнего мальчика доставили в больницу с ушибами и ссадинами. После осмотра врачей его отпустили домой.
Трамваем управляла 28-летняя женщина со стажем вождения один год. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель трамвая №19 ехал по улице Халтурина со стороны Опалихинской в сторону Готвальда и сбил велосипедиста, который двигался по тротуару во встречном направлении и допустил съезд под трамвай.
В результате аварии 12-летнего мальчика доставили в больницу с ушибами и ссадинами. После осмотра врачей его отпустили домой.
Трамваем управляла 28-летняя женщина со стажем вождения один год. Ранее к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54