В результате несчастного случая погиб бывший руководитель свердловской ГИБДД
04.06.2023
В Свердловской области в поселке Верхняя Сысерть в результате несчастного случая погиб бывший руководитель регионального ГИБДД Юрий Демин. Трагедия произошла сегодня днем.
Об этом сообщают местные СМИ и близкий к власти телеграм-канал «Не для протокола».
Юрий Демин занимал пост начальника ГИБДД с 2005 года по 12 апреля 2018 года.
Об этом сообщают местные СМИ и близкий к власти телеграм-канал «Не для протокола».
«Во время ремонта в своем доме он упал со строительных лесов на уровне второго этажа. Получил травму, не совместимую с жизнью. Соболезнования родным и близким»,
– говорится в сообщении телеграм-канала.
Юрий Демин занимал пост начальника ГИБДД с 2005 года по 12 апреля 2018 года.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54