Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском мусоровоз сбил собаку

17.01 Суббота, 3 июня 2023
Скрин из видео: Инцидент Каменск-Уральский / vk.com
В Каменске-Уральском возле дома №55а на улице Каменской собаку сбил мусоровоз. По словам очевидицы, пес гулял на длинном поводке и в какой-то момент угодил, предположительно, под левое заднее колесо машины.

Об этом сообщает паблик «Инцидент Каменск-Уральский», опубликовавший зацензуренное видео с места инцидента. Очевидица предполагает, что у собаки мог быть поврежден позвоночник, так как после наезда питомец не смог встать – только крутился и полз за хозяином. На видео слышно, как собака воет от боли, а рядом, плачет, предположительно, хозяйка.

«Собаку хозяева положили в багажник. Надеюсь, собака выживет, но соболезную хозяевам даже сей фактом сломанного позвоночника»,

– сказала очевидица.


Тем временем люди в комментариях, которых задела эта ситуация, разделились на два фронта. Одни уверены, что в этом инциденте виноват водитель мусоровоза, другие считают, что ответственность лежит на хозяевах собаки, не уследивших за любимцем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK