Возрастное ограничение 18+
В екатеринбургском метро пассажир упал на пути

Сегодня в Екатеринбурге на станции метро ««Геологическая» на пути упал один из пассажиров. Из-за этого между станциями метро «Площадь 1905 года» и «Геологическая» на непродолжительное время был задержан поезд.
Как передает сообщество «Инцидент Екатеринбург», очевидцы видели, как в метро на носилках несли мужчину.
На момент публикации движение в метро уже восстановлено.
«Пассажир упал на путь, сам подняться не смог. Снимали напряжение, пассажира подняли. Сейчас подаем напряжение, встаем в график»,
– рассказал директор метрополитена Андрей Панаиотиди порталу «Е1».
Как передает сообщество «Инцидент Екатеринбург», очевидцы видели, как в метро на носилках несли мужчину.
На момент публикации движение в метро уже восстановлено.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Игорь Мишин: «Мы не копируем, мы продолжаем традицию»
Генеральный продюсер онлайн-кинотеатра KION — о лучших российских фильмах, авторском кино и фестивале в Екатеринбурге
Новости дня
- Свердловская область
- Россия и мир
- Все новости





18:53
В Шебекино хозяин дома устроил взрыв, пострадали пятеро сотрудников правоохранительных органов



13:54
В реестр недвижимости внесены сведения о границах более 99 процентов населенных пунктов Прикамья
