Водитель иномарки, врезавшийся в остановку в Первоуральске, был в наркотическом опьянении
25.05.2023
У водителя Subaru Impreza, который сегодня рано утром врезался в остановку в Первоуральске, установили не только алкогольное опьянение, но и наркотическое.
В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что в биоматериале водителя обнаружено наркотическое вещество – марихуана.
Также установлено, что водитель иномарки – житель Первоуральска со стажем вождения 10 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 24 раза, в том числе дважды за нетрезвое вождение.
По факту ДТП проводится проверка. Напомним, что в аварии пострадали сам водитель и два пассажира.
В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что в биоматериале водителя обнаружено наркотическое вещество – марихуана.
Также установлено, что водитель иномарки – житель Первоуральска со стажем вождения 10 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 24 раза, в том числе дважды за нетрезвое вождение.
По факту ДТП проводится проверка. Напомним, что в аварии пострадали сам водитель и два пассажира.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13