В Верхней Пышме в лесу обнаружили повешенную на дереве молодую пару
19.05.2023
В Верхней Пышме в лесу, недалеко от тропинки, куда местные жители приходят на пробежку или выгулять собак, обнаружили молодую пару, повешенную на дереве. На месте трагедии уже работает полиция. Территорию оцепили.
По ее словам, погибшим на вид меньше 25 лет. Они висели на погнутой березе.
В Следственном комитете инцидент еще не прокомментировали.
«Одна бабушка подошла, говорит, думала, что это манекены, и даже хотела потрогать. Но потом увидела у женщины синий язык»,
– рассказала порталу Е1 очевидица произошедшего.
По ее словам, погибшим на вид меньше 25 лет. Они висели на погнутой березе.
В Следственном комитете инцидент еще не прокомментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15