В Североуральске компания подростков напала на школьника
10.05.2023
В Североуральске подросток избил 15-летнего мальчика возле бассейна, а его приятель записал происходящее на видео.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, когда 15-летний подросток проходил с одноклассницей возле бассейна, его окликнула компания молодых людей. По предварительным данным, один из подростков включил камеру на телефоне, а второй, 2009 года рождения, подскочил и ударил потерпевшего. 15-летний мальчик получил травму уха, в том числе барабанной перепонки.
Прокуратура организовала проведение проверки. Также проверку проводит следственный отдел по Североуральску СУ СКР по Свердловской области.
Как рассказали в пресс-службе свердловской прокуратуры, когда 15-летний подросток проходил с одноклассницей возле бассейна, его окликнула компания молодых людей. По предварительным данным, один из подростков включил камеру на телефоне, а второй, 2009 года рождения, подскочил и ударил потерпевшего. 15-летний мальчик получил травму уха, в том числе барабанной перепонки.
Прокуратура организовала проведение проверки. Также проверку проводит следственный отдел по Североуральску СУ СКР по Свердловской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15