На Гурзуфской в Екатеринбурге накренилась труба ТЭЦ
07.04.2023
В Екатеринбурге накренилась одна из труб ТЭЦ на улице Гурзуфской. Сотрудников ближайших офисов и предприятий срочно эвакуировали.
Об этом сообщает Е1.RU. В компании «Т Плюс» рассказали, что эвакуация – это мера безопасности, но угрозы падения трубы нет.
Котельная работает в штатном режиме. В компании добавили, что рабочие уже приступили к выравниванию трубы. До конца дня ее планируют привести в вертикальное положение. Также ведется подготовка к последующему демонтажу. Демонтаж может занять несколько дней.
Об этом сообщает Е1.RU. В компании «Т Плюс» рассказали, что эвакуация – это мера безопасности, но угрозы падения трубы нет.
«Она не упадет, она стоит прочно»,
– отметили в «Т плюс».
Котельная работает в штатном режиме. В компании добавили, что рабочие уже приступили к выравниванию трубы. До конца дня ее планируют привести в вертикальное положение. Также ведется подготовка к последующему демонтажу. Демонтаж может занять несколько дней.
«Это наша труба, и наши проблемы по большому счету. Никакой угрозы для населения нет», –
заявили в «Т плюс».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33