В Нижнем Тагиле несовершеннолетняя девушка выпала из окна и лишилась ноги
04.04.2023
В Нижнем Тагиле несовершеннолетняя девушка выпала из окна и лишилась ноги. После падения ей удалось выжить, но сейчас она в тяжелом состоянии находится в больнице. Врачи борются за ее жизнь.
Инцидент произошел вчера, 3 апреля, около 17.00 в доме № 32 на улице Первомайской. По предварительным данным, девушке 15 лет.
Со слов очевидцев, девушка пыталась спуститься с пятого этажа по свисающим из окна простыням, но сорвалась. При падении у нее произошла травматическая ампутация ноги, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».
По данным начальника пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, мама пострадавшей девушки в момент трагедии находилась в соседней комнате.
Инцидент произошел вчера, 3 апреля, около 17.00 в доме № 32 на улице Первомайской. По предварительным данным, девушке 15 лет.
Со слов очевидцев, девушка пыталась спуститься с пятого этажа по свисающим из окна простыням, но сорвалась. При падении у нее произошла травматическая ампутация ноги, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».
По данным начальника пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, мама пострадавшей девушки в момент трагедии находилась в соседней комнате.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25