Возрастное ограничение 18+

В массовом ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь погибла девушка

17.51 Понедельник, 27 марта 2023
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 188-м километре трассы Екатеринбург – Пермь сегодня столкнулись автомобиль Mercedes и два грузовика. В ДТП погибла пассажирка легковушки, еще четыре человека получили травмы.

По предварительным данным, водитель Mercedes ехал в сторону Екатеринбурга, уснул за рулем, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu. От удара грузовик отбросило на стоящую на обочине фуру MAN.

В результате ДТП погибла девушка 2000 года рождения. Она находилась на заднем пассажирском сидении Mercedes и не была пристегнута ремнем безопасности.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Водитель и еще три пассажира легковушки, а также водитель грузовика Isuzu получили травмы – переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

За рулем Mercedes находился мужчина 1973 года рождения с водительским стажем 30 лет. В момент ДТП был трезв. В автомобиле находились жители Екатеринбурга, они возвращались из Пермского края.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, медики и спасатели. Автоинспекторы организовали на участке реверсивное движение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK