В Карпинске пьяный водитель сбил мужчину возле подъезда
23.03.2023
В Карпинске пьяный водитель «Лады Приоры» сбил мужчину, который стоял возле подъезда. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области.
Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и сбил мужчину вместе со скамейкой, когда тот стоял около подъезда и общался.
В результате ДТП мужчина получил ушибы, ссадины и гематомы ноги.
Проведенного освидетельствование на состояние опьянения выявило у водителя 0.313 промилле алкоголя.
Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и сбил мужчину вместе со скамейкой, когда тот стоял около подъезда и общался.
В результате ДТП мужчина получил ушибы, ссадины и гематомы ноги.
Проведенного освидетельствование на состояние опьянения выявило у водителя 0.313 промилле алкоголя.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15