Возрастное ограничение 18+

Школьница пострадала в ДТП в Юго-Западном районе Екатеринбурга

12.31 Среда, 8 марта 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева
Накануне Международного женского дня в Юго-Западном административном районе Екатеринбурга случилось дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних пешеходов.

Примерно в 21:40 стайка школьников попыталась перейти проезжую часть улицы Дениса Уральского. Получилось это не у всех — одну из девочек довольно сильно ударила проезжающая машина. При этом, претензий к водителю автомобиля марки «Тойота-Аурис» никаких нет — он правил дорожного движения не нарушал, в отличие от детей, которые выбрали для перехода не предназначенный для этого участок улицы.

Пострадавшую 13-летнюю пешеходку с места происшествия отправили в детскую городскую клиническую больницу №9. Там ей поставили диагноз «вывих плеча». Подарок маме к 8-му марту (а именно за ним девочка шла вместе с подругами, когда попала под машину) получился не очень.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK