Возрастное ограничение 18+

На Режевском тракте произошли две аварии с рейсовыми автобусами

11.22 Вторник, 28 февраля 2023
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошли два ДТП с участием рейсовых автобусов. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, на 26-м километре трассы водитель УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ. Автобус перевозил 40 пассажиров по маршруту №103 «Монетный – Березовский».

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир УАЗ. Люди, находящиеся в автобусе, травм не получили.

Через несколько минут на том же километре автодороги произошло второе ДТП: столкнулись автомобили Scania, Fiat, Toyota и автобус Вектор Некст. Автобус ехал по маршруту №109 «Березовский – Ключевск – Екатеринбург» с тремя пассажирами.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


Люди во второй аварии не пострадали. Машины получили механические повреждения. На месте происшествия работают автоинспекторы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK