Возрастное ограничение 18+

Житель Нижнего Тагила получил травмы на пешеходном переходе

20.25 Четверг, 2 февраля 2023
Фото Андрея Гоголева
В Нижнем Тагиле 33-летний мужчина попал в Центральную Городскую больницу № 2 с травмами, которые он получил в результате дорожно-транспортного происшествия. Инцидент произошёл на улице Циолковского.

Виновником ДТП признан водитель автомобиля марки «Toyota Camry». Во время движения от отвлёкся от дороги на мгновение, которого оказалось достаточным, чтобы вовремя не заметить человека, переходящего проезжую часть по нерегулируемому переходу. Когда же водитель заметил пешехода, не помогло даже экстренное торможение — автомобиль всё равно серьёзно стукнул пострадавшего.

За рулём иномарки находился 59-летний мужчина с солидным стажем вождения — 19 лет. В отношении него был составлен протокол и выписан штраф в размере 2 с половиной тысяч рублей, — сообщает ВК-группа «ЧП Нижний Тагил».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK