Возрастное ограничение 18+

Щенка спасли огнеборцы во время пожара в Екатеринбурге

21.02 Понедельник, 30 января 2023
Иллюстрация: Вечерние Ведомости
Выезжая на очередной вызов, сотрудники 1-й пожарно-спасательной части Екатеринбурга не подозревали, что станут спасателями маленького животного. На улице Первомайской горел гараж, в каких, вообще-то, живых существ содержать не принято.

По прибытии на место происшествия, огнеборцы узнали от очевидцев, что внутри горящего гаража находится собака. Действительно, из «бокса» вырывались не только клубы дыма, но и жалобный скулёж. Поэтому первым делом пожарные, ориентируясь на звуки, нашли в кромешной тьме бедолагу, вынесли его на свежий воздух, обтёрли снегом, а после этого полностью сосредоточились на тушении огня.

«Погорельцем» оказался совсем молоденький щенок. С какой целью владелец гаража закрыл собачонку в гараже, не ясно. О причинах возгорания также пока не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK