Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле во время крещенских купаний едва не утонул мужчина

12.25 Пятница, 20 января 2023
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
Во время крещенских купаний в Нижнем Тагиле едва не утонул мужчина. Ему внезапно стало плохо. Об этом сообщает паблик «ЧП Нижний Тагил» со ссылкой на очевидцев.

В купели для крещенских купаний на акватории Тагильского пруда 18 января едва не произошла трагедия. Одному из посетителей стало плохо во время погружения в прорубь, он потерял сознание.

К счастью, мужчине на помощь подоспели люди, достали его из воды и привели в чувство. Госпитализация ему не потребовалась, на месте посетителю оказали необходимую помощь.

«С мужчиной всё в порядке. Они там почти самые первые были. Народу было мало. Парень, который тонул, его зовут Дима. Получилось, что мужчина, который бросился его спасать тоже оказался Дима», – поделилась очевидица.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK