Возрастное ограничение 18+

На одной из улиц Екатеринбурга спалили две иномарки

10.19 Суббота, 31 декабря 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Накануне, 30-го января, на улице Черепанова в Екатеринбурге сгорели два автомобиля иностранного производства. Предположительно, одну из них целенаправленно подожгли неустановленные злоумышленники.

Оба автомобиля были припаркованы возле бани. Возгорание началось с «Ford Fusion» примерно в 22:00. С этой машины огонь быстро перекинулся на припаркованный рядом автомобиль марки «Nissan Wingroad». Прибывшие на вызов пожарные в количестве 9 человек с огнём справились за 5 минут, но пострадать успели оба транспортных средства: у «Ниссана» выгорел салон, «Форд», возможно, не подлежит даже капительному ремонту.

По информации паблика «Инцидент Екатеринбург», неизвестные подожгли «Форд» специально. Причиной стал дорожный конфликт с его владельцем.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK