Возрастное ограничение 18+

В свердловском селе Балтым автомобилист наехал на пешехода

18.10 Воскресенье, 25 декабря 2022
Скрин из видео: Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район
Сегодня днём в Свердловской области в селе Балтым автомобилист едва не сбил пешехода возле ЖК «Балтым-Парк». Молодой человек, которому повезло остаться без серьёзных травм, сообщил об этом паблику «Верхняя Пышма Среднеуральск 8 район». Он уверен, что наехавшая на него машина двигалась по тротуару.

«В "Балтым-Парке" гоняют по тротуару и совершают наезды на пассажиров. Застройщику плевать, он не достроил основную дорогу и теперь все ездят мимо первого дома», – возмутился местный житель.


К своему посту он прикрепил видео, на котором видно, как автомобиль едет по колее мимо других машин на парковке. Водитель притормаживает, когда молодой человек подходит к колее. После того как, пешеход остановился, автомобилист набирает прежнюю скорость, однако в этот момент молодой человек делает несколько шагов вперед и оказывается перед автомобилем, в результате чего происходит наезд.

Подписчики сообщества в комментариях предположили, что водитель хотел объехать стоящую на половине проезжей части машину, поэтому частично заехал на тротуар, по которому ходил молодой человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK