Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе водитель погиб от сердечного приступа

10.02 Воскресенье, 25 декабря 2022
Фото: управле­ние ГИБДД ГУ МВД Рос­сии по Свердловской области
Вчера, 24 декабря, на свердловской трассе произошла авария, причиной которой, по предварительным данным, стал сердечный приступ 59-летнего водителя. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его смерть.

ДТП произошло около 17.00 на 13 километре дороги «Южный подъезд к Нижнему Тагилу». Пассажирка, которая находилась в салоне машины в момент аварии, каких-либо травм не получила. С её слов во время движения водителю резко стало плохо, после чего он потерял сознание.

«В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП», – сообщили в управлении Госавтоинспекции Свердловской области.


В ГИБДД напоминают, что если во время поездки вы почувствовали себя плохо, необходимо принять меры к остановке транспортного средства в безопасном месте и передохнуть, либо вызвать экстренные службы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK