Возрастное ограничение 18+

Три человека погибли в ДТП на свердловской трассе

16.53 Вторник, 20 декабря 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 38-м километре автодороги Нижний Тагил – Нижняя Салда сегодня днем столкнулись ВАЗ-2110 и Газель. В результате аварии погибли три человека, еще три – получили травмы.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2110 – мужчина 1992 года рождения – по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Газелью.

В результате ДТП погибли водитель и две женщины-пассажиры отечественной легковушки. Еще два пассажира ВАЗ, а также водитель Газели доставлены в ЦГБ Верхней Салды.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


В УГИБДД по Свердловской области рассказали, что водитель ВАЗ-2110 – житель Краснодарского края. Погибшие пассажиры-женщины не были пристегнуты ремнями безопасности и в момент столкновения вылетели из салона машины. Водитель Газели – мужчина 1987 года рождения – житель Екатеринбурга, он перевозил строительные материалы.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Движение транспорта вблизи места ДТП временно организовано в одну полосу. Поток регулируют автоинспекторы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK