Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе «девятка» столкнулась с Toyota и загорелась

09.51 Понедельник, 19 декабря 2022
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись ВАЗ -2109 и Toyota Camry. После столкновения отечественная легковушка воспламенилась. ДТП произошло вчера около 15.30 на 69-м километре трассы.

В УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что, по предварительным данным, 59-летний житель Камышлова за рулем «девятки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Camry. После этого ВАЗ-2109 загорелся.


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Водителю отечественной легковушки удалось выбраться из горящего салона. Его доставили в приемный покой ЦРБ Богдановича с переломом ноги. Водитель иномарки в ДТП не пострадал.

На время ликвидации последствий аварии автоинспекторы ограничивали движение транспорта. Сейчас движение на данном участке уже восстановлено. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK