Возрастное ограничение 18+

По области разыскивают жительницу Североуральска, исчезнувшую вместе с машиной

20.59 Четверг, 15 декабря 2022
Фото: ОМВД России по городу Североуральску
Каждый день по стране объявляется о поиске людей, которые ушли и не вернулись домой. Но в Североуральске в розыск объявили женщина, которая уехала 3 дня назад, и теперь не могут найти ни её саму, ни машину, за рулём которой она находилась.

В последний раз Юлию Владимировну Трошину видели 12-го декабря, около 15:00. С тех пор она не возвращается домой и не выходит на связь с родными. Разумеется, возникало подозрение, что женщина попала в аварию. Но обзвон больниц и госавтоинспекции результатов не дал. Поэтому в ОМВД России по городу Североуральску решили обратиться за помощью к уральцам. Если кто-то обладает информацией о местонахождении Юлии Трошиной, просьба незамедлительно сообщить по телефонам дежурной части: 8 (34380) 3-42-20; 3-11-02 или 02, набор с сотового телефона – 902.

Дополнительные сведения о пропавшей следующие: гражданка 1980-го года рождения. Волосы светлые. Водит автомобиль марки «Мицубиси Лансер» цвета «мокрый асфальт» с чёртыми бампером и капотом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK