Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском в суд направлено уголовное дело о ДТП, в котором пострадал мотоциклист

10.22 Среда, 14 декабря 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Асбеста, устроившего ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

По версии следствия, 12 мая обвиняемый ехал по улице Октябрьской в сторону Кутузова в Каменске-Уральском и при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу встречному мотоциклу и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП мотоциклист получил сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого поперечного отростка третьего поясничного позвонка и множественные ушибы. Эксперты расценили травмы как повлекшие тяжкий вред здоровью.

Обвиняемый признал свою вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в Красногорский районный суд Каменска-Уральского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK