Возрастное ограничение 18+

В столкновении бензовоза и легковушки на свердловской трассе пострадали два человека

09.25 Понедельник, 12 декабря 2022
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На трассе Камышлов – Ирбит – Туринск – Тавда столкнулись бензовоз и отечественная легковушка. ДТП произошло вчера около 15.00 на 86-м километре автодороги.

По предварительной информации, произошло столкновение бензовоза DAF и автомобиля Lada Kalina. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки. Их доставили в ЦГБ Ирбита с различными травмами.


Фото: УГИБДД по Свердловской области


В Госавтоинспекции Свердловской области «Вечерним ведомостям» рассказали, что DAF был гружен 14 м3 бензина и около 10 м3 дизельного топлива, им управлял мужчина 1986 года рождения. Он ехал на разгрузку из Камышлова в Ирбит. Разлива топлива не допустили.

За рулем Lada Kalina находился молодой человек 2003 года рождения с водительским стажем пять месяцев. Он ехал со своей знакомой в Екатеринбург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK