Возрастное ограничение 18+

Два ДТП с участием детей зафиксированы в Каменске-Уральском и селе Балтым

21.06 Понедельник, 7 ноября 2022
Фото: ГИБДД Свердловской области
В понедельник, 7-го ноября в Свердловской области зафиксированы две серьёзные аварии на дорогах, в которых невольными участниками оказались несовершеннолетние. Одному из детей понадобилась госпитализация.

ДТП, после которого ребёнка доставили в больницу, случилось сегодня днём в Каменске-Уральском. На улице Ленина возле дома №177 столкнулись два автомобиля отечественного производства: «Lada Kalina» и «Lada Vesta». В каждой из машин во время столкновения помимо водителей сидели несовершеннолетние пассажиры, по три человека в каждой из «Лад». Медики прибыли на место происшествия раньше сотрудников ГИБДД. После осмотра детей было принято решение одного ребёнка доставить в больницу. О характере полученных им травм не сообщается.

Второе ДТП с участием ребёнка в качестве пассажир произошло в селе Балтым. Там автомобиль марки «Daewoo Nexia» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом марки «ЛиАЗ». Легковую машину затащило под тяжёлый автобус, а сидевшие в ней люди чудом не погибли. Но травмы всё же получили.

В иномарке во время столкновения с автобусом находилось трое человек, в том числе — подросток 13-ти лет. Его с места происшествия доставили в детскую больницу Верхней Пышмы. Водителя и второго пассажира тоже госпитализировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK