В метро Екатеринбурга умер 69-летний мужчина
01.11.2022
В метро Екатеринбурга скончался 69-летний мужчина. Его тело обнаружили на станции «Чкаловская» возле эскалатора. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев.
Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, смерть пенсионера не носит криминальный характер.
Мужчине стало плохо около 09.45, и он упал на эскалаторе. К месту происшествия прибыл наряд отдела полиции в метрополитене и оказал пострадавшему доврачебную помощь. Затем его передали медикам скорой помощи, но спасти мужчину не удалось.
Как рассказали в СУ СКР по Свердловской области, тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу. По предварительным данным, смерть пенсионера не носит криминальный характер.
Мужчине стало плохо около 09.45, и он упал на эскалаторе. К месту происшествия прибыл наряд отдела полиции в метрополитене и оказал пострадавшему доврачебную помощь. Затем его передали медикам скорой помощи, но спасти мужчину не удалось.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54