Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель BMW протаранил столб и автомобиль, пострадал ребенок

09.23 Пятница, 7 октября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге пьяный водитель BMW X5 врезался в столб и столкнулся с другим автомобилем. ДТП произошло вчера в 21.09 около дома №53 по улице Амундсена. В результате аварии пострадал ребенок.

По предварительным данным, водитель автомобиля BMW X5 ехал по улице Волгоградской со стороны Чкалова в сторону Московской, врезался в столб освещения и протаранил стоящий Hyundai Accent.

В результате ДТП пострадал девятилетний мальчик, который находился в детском удерживающем устройстве на переднем пассажирском сидении и был пристегнут трехточечным ремнем безопасности. Его доставили в больницу с ушибом головы. После осмотра врачей мальчика отпустили домой.

Водитель Hyundai пояснил, что заезжал на территорию заправки и услышал скрежет на дороге, после чего неожиданно в заднюю часть его машины произошел удар.

Как сообщили «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, за рулем BMW находился 40-летний мужчина со стажем вождения 20 лет. Результаты освидетельствования показали, что он в момент ДТП был пьян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK