Возрастное ограничение 18+

Жительница Невьянска осыпала улицу стиральным порошком

18.29 Среда, 5 октября 2022
Стоп-кадр видео с телеграм-канала «Екатеринбург №1»
Настоящую бомбардировку прохожих пакетами со стиральным порошком и туалетной бумагой устроила жительница Невьянска. Поскольку кидала она всё это добро с приличной высоты, попадание даже столь мягкого предмета, как пакет порошка, в человека могло обернуться травмой.

К счастью, «бомбардировка» велась не прицельно. Просто разгневанная чем-то гражданка начала выкидывать содержимое своей квартиры с балкона. В результате улица перед жилым домом и крыльцо магазина на первом этаже покрылись белым слоем вещества из разрывающихся от ударов об асфальт пакетов. А следом за порошком и туалетной бумагой вниз полетели салфетки, полотенца и прочие вещи.

Соседи и случайные прохожие пытались успокоить женщину, — пишет телеграм-канал «Екатеринбург №1». Но успокоилась она только с приездом специалистов в белых халатах. «Бомбардировщицу» госпитализировали. Осеннее обострение. А прибираться дворнику.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK