Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге после столкновения с автомобилем погиб мотоциклист

17.03 Среда, 14 сентября 2022
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Сегодня, 14 сентября, в Екатеринбурге на улице 40 Лет Комсомола столкнулись легковой автомобиль «Hyundai» и мотоцикл «Suzuki». В результате аварии мотоциклист получил серьезные травмы и был госпитализирован, но спасти его жизнь врачам не удалось.

По предварительной информации, 54-летняя водительница «Hyundai» двигаясь со стороны Дублера Сибирского тракта в сторону Сыромолотова, при повороте налево вне перекрестка не уступила дорогу двигавшему по встречному направлению 18-летнему мотоциклисту.

Несмотря на то, что водитель «Suzuki» был в мотошлеме, избежать смертельных травм ему не удалось. Водительница автомобиля в аварии не пострадала, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

«Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть внимательными и избегать необдуманных маневров. Перед поворотом налево необходимо пропускать весь встречный транспорт», – напомнили в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK