Возрастное ограничение 18+

В столкновении двух машин на улице Екатеринбурга пострадали люди

19.21 Пятница, 12 августа 2022
Стоп-кадр видео с ВК-группы «Патрульный участок»
В Екатеринбурге днём столкнулись 2 иномарки — «Skoda Rapid» чешского производства и американский внедорожник «Hummer H2». В столкновении 2 человека получили травмы.

ДТП произошло на улице Учителей. Девушка за рулём «чеха» поворачивала к торговому центру «Парк Хаус» и «забыла» пропустить сперва «американца», как предписывают правила дорожного движения. В своих пояснениях сотрудникам ГИБДД 29-летняя водительница призналась, что не сразу заметила «Хаммер» — ей уступил дорогу другой участник движения, и она, следуя его жесту «проезжай», стала выворачивать, не удостоверившись в том, что не возникнет других препятствий.

Оба человека в «нашкодившей» машине — виновница ДТП и её 6-летняя дочка, сидевшая на пассажирском сидении в детском кресле — получили травмы и с места происшествия были отвезены в больницу. После осмотра девочку отпустили домой — врачам пришлось лишь обработать порезы на её лице. Водитель внедорожника, по сообщению ГУ МВД РФ по Свердловской области, не пострадал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK